История от Лумы…

Как я уже писала, после Глориного тренинга у меня стала происходить быстрая материализация мыслей. Приколов полно. Недавно на меня соседка наехала не по делу. Я с соседями вообще мало общаюсь, хотя у нас тут все много лет уже живут, на лавочках летом сидят-трындят, пирогами друг друга угощают. Меня они что- то не вдохновляют. Необходимый минимум я, конечно, поддерживаю, но не более.
Ну вот, наехала соседка, с какой-то ерундой. А работает она в овощном магазине продавцом, скандальная такая, раньше все на сына с невесткой орала, теперь они ушли. Орать не на кого, скучно, начала на людей кидаться. Ну на меня долго не понаезжаешь.
Я быстренько ей консенсус устроила и тему закрыла. А саму как то царапнуло, где то зацепила она меня. Стала я с этим работать, постучала, послала любви, ну и т.д. Сейчас сижу, никого не трогаю, слышу ко мне в дверь кто то очень тихо стучится (причем, в прошлый раз мне не понравилось, что она звонила как-будто пожар), открываю — эта соседка очень вежливо просит ей помочь. Поскольку просьба несложная, я помогаю и она 15 минут распинается, как ей повезло с соседями, какая я замечательная, больше ей и пойти-то не к кому.

Оставить комментарий