Волшебные истории

Истории от Лумы…

Привет, я люблю чудеса и даже их в тетрадку записываю.

  • Вчера сижу на даче на первом этаже, а телефоны все лежат на втором этаже, так как связь только там. Сижу и думаю: «Сейчас телефон позвонит». Вдруг, мимо меня с громким топотом,  пробегает муж на второй этаж. Через несколько минут возвращается. Я спрашиваю: «Ты чего?» Муж: «Показалось, что телефон звонил.» Я говорю: «Нет, это я подумала.» Муж мне: «Думай потише.»
  • Дом у нас в деревне, дорога в принципе хорошая, но небольшой отрезок до дома классический деревенский. После дождя особенно радует. В общем, застряли мы, сидим, вытолкнуть некому. Через десять минут в переулок заезжает сосед на тракторе, подъезжает к нам, вытаскивает. Разворачивается и уезжает. Даже домой не стал заходить, видимо, специально из-за нас приезжал.
  • Поговорили с мужем, что вроде бы нам флэш — карта нужна, но не настолько, чтобы ее покупать. Через несколько дней я одну нашла, а вторую мне на работе подарили.
  • А вообще чудеса каждый день происходят. Мне «синхроны» нравятся, только что- нибудь подумаешь — получи. Недавно иду по рынку и размышляю про ангелов. Вижу идет девочка лет семи, в костюме ангела. Хороший такой костюм, красивый, крылья из перьев.

Оставить комментарий