Вошебные истории

История от Любимки…

Я  у соседки по дому месяц назад заказала косметику по каталогу, и до сих пор, ни денег, ни косметики… А вчера ложусь спать, вспомнила, и мысленно с ней поговорила по-доброму, говорю: «Любовь Леонидовна отдай мне мои денежки». Представляете, сегодня  с дочкой гуляю, она подходит и мне деньги отдает, извиняется, говорит, что с заказом не получилось, возвращаю деньги. Такие чудеса!!!

История от Лумы…

Сегодня дочка попросила сводить ее в магдональс. Заходим, стою у кассы и думаю, купить себе кофе или нет?  Так и не определившись, подхожу к кассе, беру детский набор, мороженное, а в подарок мне дают, кофе!!! В фарфоровой чашке,  с густой пеной и корицей!  Я его с таким удовольствием смаковала! За что подарок дали, я так и не поняла, они чего-то около нас так суетились, дочке подарков надарили.

История от Веронички…

Что-то выручка была слабовата у нас на работе за последние два дня. А я когда ехала на работу про себя сказала: «Надо бы нам клиентов покачественнее, чтобы с утра и сразу сто тысяч». И что вы думаете, к десяти утра приносят нам 75000 рублей  и через 20 минут 45000рублей!

Оставить комментарий