Волшебные истории

История от Heilige_Leere…

Я очень люблю группу «Флёр». Они живут тут недалеко — в Одессе. Но я ни разу на их концерте не была, а очень хотела поздравить одну из солисток — Елену Войнаровскую с днём рождения, подарить что-нибудь. Я стала искать в интернете её адрес.

Когда я нашла в интернете на украинском справочном сайте её адрес, очень обрадовалась. Купила ей подарок. Отправка посылки была назначена на 27 октября. Но я так завозилась со своей работой, что напрочь забыла написать «сопроводительное» письмо. Из-за это отправить посылку в тот день я не смогла. Решила отослать её 28 числа. Утром пошла на почту, но… в этот день бабушка как раз попросила меня выписать газеты. Газеты я выписала, но посылку отправить опять не успела, потому что нужно было бежать в университет на совет факультета. Тогда я решила, что заеду на почту после университета. И вот, я с подарочной коробочкой в сумке отправилась в университет…

В университете встретила подругу, которая живёт и работает в Одессе, снимая там квартиру, но учится у нас. Вообще-то, я не собиралась говорить ей о своём мероприятии — просто не хотела сглазить, думала: вот когда дойдёт посылка до адресата, тогда расскажу. Но я не выдержала… и всё-таки расскзала, что сразу после заседания хочу пойти на почту — отправить подарок Леночке… Нина хитро улыбнулась, и спросила: «Ты на улицу Серебряную… хочешь посылку отправить?».  Я: «Ну да! А ты тоже её адрес знаешь?!».  Она: «Я там живу…»

Вобщем, оказалось, что Войнаровская действительно прописана по этому адресу, но живёт она — не там. А эту квартиру не то она, не то какие-то её родственники сдают. А подруга моя её снимает…))) Потом мы долго смеялись, представляя, как она получает посылку от моего имени, адресованную Войнаровской!))) Она: «Ну вот, мне бы ещё на почту пришлось тащиться за ней!» Я: «Не переживай, я бы тебе с доставкой на дом отправила!»))))

Вопрос с подарком всё же решился. Я его отдала подруге. Она сказала, что где-то в середине ноября пойдёт в Одессе на концерт «Флёр», и сказала, что может передать Елене мой подарок. Я только пожалела о том, что лично не смогу пообщаться с Леной. Но я не расстроилась. Подумала, что однажды, обязательно с ней как-нибудь свяжусь, и забыла.

А сегодня подруга сказала, что передала мой подарок Леночке и та добавила меня в друзья «в контакте». 

Оставить комментарий